Загружается...

Мы используем файлы cookie и рекомендательные технологии. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности при обработке персональных данных.

Обсуждение притчи

Красота Творца

Рабийя большую часть времени проводила взаперти дома, предаваясь созерцанию.

Однажды один из друзей Рабийи подошёл к её окнам и крикнул:

— Рабийя, выйди наружу, посмотри на красоту творения!

Из-за закрытых ставен донёсся ответ:

— Лучше зайди сюда, внутрь, и посмотри на красоту Творца!

Добавить комментарий

Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Все комментарии
  • rustemmail Рустэм 7.07.16 чт 10:13
    - Рабийя, выходи, буду палка кидать
    - Дружище, оставь у ворот, я потом сама выкину
    0
    • maksim Максим на rustemmail 8.07.16 пт 2:33
      Что в переводе звучит так:

      - Рабийя, выходи, тебя любовь ждёт!
      - Спасибо, не выйду! Я тут сама себя люблю.
      0
  • maksim Максим 8.07.16 пт 2:29
    Люди ищут любовь вокруг себя и не находят, это не удивительно - она внутри, там надо искать.
    0

Сайт Притчи.ру без рекламы!